Финансовое управление администрации Яранского района Кировской области

Полное наименование: Финансовое управление администрации Яранского района Кировской области.

Сокращенное наименование:  Финансовое управление администрации Яранского района.

Структура.

В состав Финансового управления администрации Яранского района на правах внутриструктурных подразделений входят следующие отделы по основным направлениям деятельности Управления:

-         бюджетный отдел;

-         сектор бухгалтерского учета ;

-         отдел казначейского исполнения местного бюджета.

Почтовый адрес: 612260 Кировская область, г. Яранск, ул. Кирова, д. 10

Адрес электронной почты: fo39@depfin.kirov.ru

Номера телефонов:

Заместитель главы администрации района, начальник финансового управления администрации района

Беляева Лилия Васильевна — 2-22-64

Заместитель начальника финансового управления администрации района

Перцева Лариса Анатольевна  2-26-97

Бюджетный отдел:

Начальник бюджетного отдела финансового управления администрации района Швецова Елена Леонидовна — 2-26-97

Сектор бухгалтерского учета:

Заведующий сектором бухгалтерского учета, главный бухгалтер финансового управления администрации района

Скочилова Лариса Анатольевна — 2-22-86

Отдел казначейского исполнения местного бюджета:

Начальник отдела казначейского исполнения местного бюджета финансового управления администрации Яранского района
Шамшурова Людмила Николаевна — 2-23-89

Правовую основу Финансового управления администрации Яранского района составляют Конституция Российской Федерации, федеральное и областное законодательство, нормативные правовые акты органов местного самоуправления Яранского района, Положение о Финансовом управлении администрации Яранского района Кировской области.

Положение о финансовом управлении администрации Яранского района Кировской области