Паршаков Николай Вячеславович

Адрес общественной приемной:

г. Яранск, ул. Кирова, 10, каб. №83

Родился 27 мая 1971 года в г. Яранске Кировской области. Место жительства – г. Яранск Кировской области. Образование высшее профессиональное. В 1988 году закончил Никольскую среднюю школу Яранского района. В 1993 году - Кировский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина, квалификация – учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин. В 2004 году закончил обучение по специальности «Юриспруденция» в Кировском филиале заочного обучения Нижегородской академии Министерства внутренних дел Российской Федерации. Трудовую деятельность начал с 1988 года в качестве разнорабочего в колхозе «Новая жизнь» Яранского района, с 1993 по 2003 годы работал оперуполномоченный уголовного розыска в Коминтерновском ГОМ Первомайского РОВД УМВД Кировской области в г. Кирове, в Яранском РОВД, с 2003 по 2011 годы – проходил службу в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ Управления Федеральной службы Российской Федерации по Кировской области. С октября 2011 года на пенсии, затем с 2011 по 2013 годы работал кочегаром, заместителем главного редактора в КОГАУ «Редакция газеты «Отечество», а с 2013 год и по настоящее время работает охранником в ООО частная охранная организация «Сова» п. Тужа.

Женат. Воспитывает трех сыновей.