Золотова Марина Леонидовна

Адрес общественной приемной:

г. Яранск, ул. Кирова, 10, каб. №83
 Родилась 7 марта 1966 года в г.Яранске Кировской области. Место жительства - м. Опытное Поле Яранского района Кировская область. Образование высшее профессиональное. В 1983 году окончила среднюю школу №1 г. Яранска, в 1988 году – Кировский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина по специальности «Педагогика и методика начального обучения». Была направлена на работу учителем начальных классов в Опытнопольскую среднюю школу Яранского района. В 2001 году переведена заместителем директора по воспитательной работе. С 2008 года по настоящее время является директором МКОУ "Основная школа м. Опытное Поле Яранского района". Награждена Почетной грамотой министерства образования Кировской области.

Замужем. Имеет двух взрослых дочерей.