О XVI Всероссийском конкурсе деловых женщин «Успех» 2020

22.10.2020

О XVI Всероссийском конкурсе деловых женщин «Успех» 2020

Целью конкурса является повышение статуса «деловой, социально­активной женщины» России начала нового тысячелетия в реализации социальной политики государства. Конкурс проходит в свете раскрытия потенциала женского участия в улучшении качества жизни и решении задач регионального развития, сохранения культурного наследия, профилактики здоровья и долголетия, укрепления престижа и роли семьи в обществе.

В конкурсе объявлены следующие номинации: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины», «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России», «Лучшая представительница деловых женщин России - бабушка», «Успех в моей жизни», «Признание деловых женщин России». Информация прилагается.

В номинациях предусмотрено участие районов, городов, предприятий, личное участие женщин, выдвижение лучшей деловой женщины коллективом предприятия, организации, участие молодежи.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 15 января 2021 года. Участие в конкурсе платное.

Подробную информацию о конкурсе, условиях участия можно узнать на сайтах www.dgr.ru, www.джр.рф и по телефонам +7 (495) 721-47-44, +7 (977) 414-44-67.

ПРИЛОЖЕНИЕ

Дата изменения: 22.10.2020 10:06:12