Информация Межрайонной ИФНС России № 5 по Кировской области о подписке на журнал «Налоговая политика и практика»

23.09.2021
Налоговая

В рамках повышения уровня информированности налогоплательщиков
сообщаем о возможности подписки на журнал «Налоговая политика и практика» на период 2022 года.

Редакция журнала «Налоговая политика и практика» — издания Федеральной налоговой службы — в сентябре начинает льготную редакционную подписку на 2022 год.

Журнал «Налоговая политика и практика» достоверный источник информации и для налоговых органов, и для налогоплательщиков.

В каждом номере содержатся эксклюзивные информационные, аналитические и практические материалы, в которых ведущие специалисты ЦА ФНС России, а также авторитетные представители аудиторских и консалтинговых компаний разъясняют актуальные вопросы налоговой политики и практического применения норм налогового законодательства.

Так, в сентябрьском номере журнала, опубликованы, в частности, следующие материалы:

интервью с начальником Управления интерактивных сервисов ФНС России ЕВ. Гладышевым и начальником Управления информационной безопасности ПН. Соловьёвым о новом порядке выдачи квалифицированных сертификатов ключа электронной подписи удостоверяющим центром ФНС России с 1 июля 2021 г.

интервью с начальником Управления налогового мониторинга М.А. Крашенинниковой, посвященное формам и форматам документов, используемых в рамках налогового мониторинга, а также изменениям, вступившим в силу 1 июля 2021 г.; статья начальника Управления налогообложения имущества А.В. Лащенова о новациях Федерального закона от 02.07.2021 № 305-ФЗ; статья начальника Правового управления В.В. Званкова с обзором судебных решений по вопросам применения ст. 54.1 НК РФ.

В номере представлены также разъяснения сотрудников ЦА ФНС России Д. Е. Кузьмичева о сложных ситуациях при государственной регистрации субъектов предпринимательской деятельности, Д. А. Морозова об исчислении и уплате страховых взносов и представлении отчетности, С. А. Семенова об П-маневре в части НДС и многое другое.

Вы можете оформить подписку на 2022 год на льготных условиях.

Стоимость прямой редакционной подписки на 12 месяцев с почтовой доставкой составит 16 260 руб. (НДС не облагается). По каталогам цена существенно выше. Информационная листовка и бланк-заказ прилагаются.

С.В.Кислицына

(83367) 2-20-98