О Премии Кировской области

Информируем, что в соответствии со статьей 10 Закона Кировской области от 26.07.2002 № 94-30 «О Премии Кировской области» в настоящее время комиссией по присуждению Премии Кировской области принимаются к рассмотрению произведения, работы и программы, оформленные в соответствии с Порядком представления и рассмотрения документов на соискание Премии Кировской области, утвержденным постановлением Правительства Кировской области от 23.09.2021 № 505-П «О Премии Кировской области».

Премия Кировской области присуждается в 9-ти номинациях:

- в области науки и техники;

- в области сельского хозяйства;

- в области строительства и архитектуры;

- в области образования;

- в области здравоохранения;

- в области литературы и искусства;

- в области краеведения;

- в области экологии и охраны природы;

- в сфере социальной защиты населения.

Порядок представления и оформления документов на соискание Премии Кировской области размещен на сайте Правительства области в разделе «Награды и премии Кировской области»: https://www.kirovreg.rU/region/awards/3.php.

Материалы на соискание Премии принимаются в срок до 1 апреля 2023 года по адресу: 610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69 (комиссия по присуждению Премии Кировской области).

При наличии вопросов необходимо обращаться к сотруднику управления протокола и наград администрации Губернатора и Правительства Кировской области ФИЛАТОВОЙ Елене Евгеньевне, тел. 27-27-66 (доб. 6606).

Дата изменения: 24.01.2023 10:42:16