Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду

Интеллектуально-развлекательный турнир в Ярграде

Жителям
26.01.2023
Культура

Интеллектуально-развлекательный турнир в Ярграде

Темнота друг молодежи - или 4 буквы в темноте. Под таким названием сегодня прошло одно из четырех супер-заданий для студентов в рамках интеллектуально-развлекательной игры "Шамшуренков Party".

В день студента для первокурсников Яранского технологического техникума в центре досуга молодежи «Ярград» прошла интеллектуально-развлекательная игра «Шамшуренков Party», посвященная истории города Яранска, Кировской области и России. Тема игры «Родина твоя и моя».

Участникам предстояло пройти 5 туров: «Узнай по фото», «Шевели извилиной», «Что за мем», «Слушай и подпевай», «Ак чё это?». Тур «Ак чё это?» посвящен удмуртам, где нужно было угадать значение удмуртских слов, которые звучат как обычные русские слова. Например, что на удмуртском означает слово «ПЫЛЬ»?

А еще 4 супер-заданий: «Дэнс-дэнс», «Вы орете великолепно», «4 буквы в темноте», «Реклама», где важно было проявить свои творческие способности и сплоченность команды.

Абсолютные победители, которые разоооооорвали вообще всех – команда «Nagibator 228» (специальность «Информационные системы и программирования»). Поздравляем! Победители получили в подарок – билеты в кинотеатр «Ярград».

Команды «Крым наш!» (профессия «Электрики») и «Поварята» (профессия «Повар, кондитер») отлично проявили себя в конкурсе «Вы орете великолепно»: дружно подпевали и зажгли фонарики на телефонах.
А команда «5 звезд» (специальность «Сестринское дело») – были самые зажигательные и позитивные в течение всей игры!

 Еще раз поздравляем всех студентов с Днем российского студенчества и приглашаем к нам на игру в феврале, которая будет посвящена истории кинопроката в Яранске! Где будет еще больше призов и розыгрыш для «сладкоежек»!

Спасибо за фотографии медиа-волонтеру Александре Бересневой.

 





Дата изменения: 26.01.2023 07:24:07

Возврат к списку


                Яндекс.Метрика