Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду

Доме народного творчества состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника.

Жителям
21.03.2023
Культура

21 марта в Яранском районном Доме народного творчества состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника.

Глава Яранского района Трушкова А.А. высказала слова признательности всем, кто посвятил свою жизнь профессии педагога, кто выполняет роль наставника. Приветствуя молодых педагогов, глава района выразила уверенность, что они станут достойной сменой и приумножат достижения яранского учительства.

В подготовке концертной программы приняли участие все образовательные организации Яранского района: школы и детские сады, школа искусств и спортивная школа, аграрный и технологический техникумы, Дом детского творчества.

Приятным подарком для гостей праздника стали танцевальные и вокальные выступления воспитанников творческих студий и ансамблей, показательное выступление отделения всестилевого карате, хореографические композиции воспитанников и педагогов детских садов, песни в исполнении воспитателей, учителей и их учеников.

Поздравили педагогов артисты Районного Дома народного творчества, Городского Дома культуры.

Пусть этот год будет годом добрых свершений и реализованных планов, приятных встреч и открытий, ярких событий и педагогических побед, год признания высокой значимости профессии педагога в современном обществе.

  





Дата изменения: 21.03.2023 18:19:24

Возврат к списку


                Яндекс.Метрика