С цель подготовки молодёжи призывного возраста к службе в ВС РФ с 29 мая по 2 июня в Яранском районе на базе Яранского аграрного техникума проходят учебные сборы, в которых принимают участие 55 юношей 10 классов и студентов Кикнурского, Санчурского и Яранского районов.

Программа учебных сборов включает: теоретические занятия по основам военной подготовки, соревнования по военно-прикладным видам спорта, прохождение общевойсковой полосы препятствий, учебные стрельбы, турнир по футболу, военизированную игру на местности, строевую подготовку.

Пожелаем ребятам успехов!

Дата изменения: 31.05.2023 09:49:14