Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду

Наступило лето, а это значит, начинают свою работу детские лагеря

Жителям
05.06.2023
Культура
Наступило лето, а это значит, начинают свою работу детские лагеря. Детский летний лагерь – это замечательное место для игр, развлечений, восстановления сил после учебного года.

05 июня 2023 года необычный и радостный день. На базе Районного Дома народного творчества состоялось открытие летнего пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей КОГОБУ СШ с УИОП г. Яранска. Наш зал сегодня переполнен мальчишками, девчонками, воспитателями и, конечно же, всеми любимыми вожатыми. А встречали их веселые, заводные и задорные клоуны – Клёпа (Екатерина Безденежных) и Кнопка (Екатерина Симонова).

Скучать ребятам не пришлось, они с удовольствием участвовали в веселых конкурсах и играх, танцевальных разминках вместе с Кнопкой и Клёпой. Громко кричали, топали ногами и хлопали в ладоши, ведь в этот день, можно все! Отряды: «Дельфины», «Апельсинки», «Крутышки», «Барбарики» и «Чемпионы» - подготовились к празднику. Каждый отряд представил свои музыкальные номера, девиз и речевку. Вожатые тоже не подкачали, подготовили для ребят сюрприз, исполнив песню «Алые паруса». Молодцы!
Коллектив МБУК «РДНТ» желает всем не забываемой лагерной смены. И ждет с нетерпением новых встреч!

 




Дата изменения: 05.06.2023 13:20:50

Возврат к списку


                Яндекс.Метрика