Подведены итоги регионального этапа конкурса «Семья года – 2023»

Подведены итоги регионального этапа конкурса

«Семья года – 2023»

Подведены итоги регионального этапа конкурса «Семья года -2023» в Кировской области.

В конкурсе приняло участие 48 семей.

В номинации «Семья – хранитель традиций» участвовало 18 семей. Семья Белоусовых из г.Яранска - Татьяна Витальевна, Александр Вячеславович и их дети Кирилл, Валерия, Григорий, Елизавета - заняла 3 место.

В номинации «Сельская семья» участвовало 7 семей. Семья Одинцовых из м.Знаменка - Татьяна Владимировна, Николай Николаевич и их дети Илья, Егор, Дарина - в этой номинации заняла 1 место и ей доверено представлять нашу область на Всероссийском этапе конкурса «Семья года».

Поздравляем наших участников с успешным выступлением, благодарим, что они достойно представили наш район в таком престижном конкурсе и надеемся, что их пример послужит стимулом для участия в этом конкурсе в следующем году и других семей Яранского района.

Семья Белоусовых

Семья Одинцовых