Уважаемые депутаты районной Думы!

09.06.2023

Уважаемые депутаты районной Думы!

16 июня 2023 года в 10 часов в зале заседании администрации района состоится внеочередное открытое заседание Яранской районной Думы шестого созыва.

В повестке дня:

1. О назначении даты дополнительных выборов депутата представительного органа муниципального образования Яранский муниципальный район Кировской области – Думы Яранского муниципального района Кировской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 4.

2. О внесении изменений в Положение о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Яранский муниципальный района Кировской области.

3. О результатах проведения мероприятий по борьбе с борщевиком Сосновского на территории Яранского района.

4. Другие вопросы.

Полная информация о проведении очередного открытого заседания районной Думы опубликована на сайте муниципального образования Яранский муниципальный район в разделе «Документы - Проекты решений Яранской районной Думы», повестка размещена в разделе «Руководители - Администрация Яранского района – Председатель Яранской районной Думы».

На заседание приглашаются руководители предприятий, главы поселений Яранского района, прокурор Яранского района, все желающие граждане Яранского района.».

Председатель

Яранской районной Думы                                                        Л.П. Белоусова

Дата изменения: 09.06.2023 16:16:06