Уважаемые депутаты районной Думы!

22.01.2024

Уважаемые депутаты районной Думы!

26 января 2024 года в 9 часов в зале заседаний администрации района состоится очередное открытое заседание Яранской районной Думы шестого созыва.

В повестке дня:

1. О внесении изменений в решение Яранской районной Думы от 15.12.2023 № 184 «О бюджете муниципального образования Яранский муниципальный район Кировской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

2. О принятии администрацией Яранского муниципального района осуществления отдельных полномочий сельских поселений, входящих в состав Яранского района, по решению вопросов местного значения в сфере градостроительной деятельности.

3. Об утверждении плана работы Яранской районной Думы на первое полугодие 2024 года.

4. Другие вопросы.

Полная информация о проведении очередного открытого заседания районной Думы опубликована на сайте муниципального образования Яранский муниципальный район в разделе«Документы - Проекты решений Яранской районной Думы», повестка размещена в разделе«Руководители - Администрация Яранского района – Председатель Яранской районной Думы».

На заседание приглашаются руководители предприятий, главы поселений Яранского района, прокурор Яранского района и все желающие граждане Яранского района.

Председателя

Яранской районной Думы                                                              Л.П. Белоусова

Дата изменения: 22.01.2024 16:54:15