Глава Яранского муниципального района Иконников Денис Сергеевич посетил торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудников органов внутренних дел, которое прошло сегодня в МБУК «Районный Дом народного творчества» и поздравил сотрудников с профессиональным праздником.

В ходе торжественного мероприятия глава района вручил Благодарственные письма:

Барановой Татьяне Викторовне, старшему инспектору отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Яранский»;

Безденежных Александру Владимировичу, участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Яранский»;

Игошину Артёму Николаевичу, старшему оперуполномоченному отдела уголовного розыска МО МВД России «Яранский».

Дата изменения: 09.11.2018 16:45:42