Прокуратурой Яранского района организован прием обращений от граждан по фактам ненадлежащего содержания дорог и зданий в зимний период

13.02.2019
Безопасность и правопорядок

Прокуратурой Яранского района по результатам проводимых проверок выявляются многочисленные нарушения законодательства о зимнем содержании зданий и дорог. В связи с распространенностью данных нарушений , представляющих реальную угрозу жизни и здоровья человека, прокуратурой района организован прием обращений от граждан по вопросам зимнего содержания зданий, строений, сооружений (наличие свисающих снежных масс, наледи), а также по вопросам зимнего содержания дорог (очистка дорог от снега, скользкость на проезжей части и тротуарах).

Прием обращений организован по адресу: г. Яранск, ул. Кирова, д.12 (помещение прокуратуры), либо по телефону 2-15-38 (помощник прокурора Ильин Евгений Сергеевич, старший помощник прокурора Паладьев Александр Александрович).

Дата изменения: 13.02.2019 08:08:11