«Вздохни полной грудью, и будь здоров»

14.02.2019
Культура

Как приятно подышать зимней свежестью, тем более, когда сама природа так и говорит: «Вздохни полной грудью, и будь здоров». Вот и вышли 14 февраля люди старшего поколения оздоровительной группы МБУК «РДНТ» (руководитель Л.Н. Овчинникова) в парк Л. Шамшуренкова (к слову сказать, это традиционное место для спортивных флешмобов), и провели в рамках проекта фестиваля городской среды «Выходи гулять» спортивно-оздоровительную программу «Зимние забавы». Физкультура на свежем воздухе, это же замечательно, а если еще и поиграть, припомнив народные игры, то это просто восторг! Почему восторг? Скажу просто, на время мероприятия ты забываешь про возраст и чувствуешь себя, ну скажем так, лет на «…дцать». Занимайтесь, друзья, физкультурой, молодейте душой и телом и не забывайте, что в родном городе есть, где развернуться, и есть городская комфортная среда. И если вам не комфортно одному, вы всегда можете прийти и присоединиться к нам.

Методист МБУК «РДНТ» О.Скоробогатова

Дата изменения: 14.02.2019 16:23:02