Вакансии, кадровые конкурсы

№ 486 от 03.10.2018 О конкурсе на  замещение вакантной должности муниципальной службы Яранского района

СОГЛАСИЕ на получение, обработку, передачу третьей стороне и получение от третьей стороны персональных данных

АНКЕТА

Молодежный кадровый резерв Яранского района

Молодежный кадровый резерв Яранского района формируется вне процедуры конкурса по результатам рассмотрения документов кандидатов членами Комиссии.

Документы представляются кандидатами в течение календарного года, в соответствии с п. 3.4 Положения «О молодежном кадровом резерве Яранского района», утвержденного решением Яранской районной Думы от 20.12.2019 № 377, лично в каб. № 79 администрации Яранского района, расположенной по адресу: ул. Кирова,10, г. Яранск, Кировская область (далее – Положение).

Справочная информация - тел.: (83367) 2-29-46, электронная почта admjara@kirovreg.ru.

Требования к кандидатам в Молодежный кадровый резерв Яранского района установлены п.1.2 Положения (возраст от 18 до 36 лет, имеющих высшее, среднее или начальное профессиональное образование).

Информационная база молодежного кадрового резерва Яранского района