Информация по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Кугушергского сельского поселения

Реестр мест (площадок) накопления  твердых коммунальных отходов, расположенных на территории Кугушергского сельского поселения

Схема мест (площадок) накопления ТКО в с.Кугушерга

Схема места накопления ТКО в с.Первомайское

Схема места накопления ТКО в дер. Митреичи

Схема места накопления ТКО дер.Шабалино

Схема места накопления ТКО дер.Студеново

Схема места накопления ТКО дер.Дубнички

Схема места накопления ТКО дер.Маскичи

Схема места накопления ТКО в дер.Шарпаты. дер.Зауголено

Схема места накопления ТКО в дер.Николаевские

Схема места накопления ТКО в дер.Половинно-Овражские

График вывоза ТКО в муниципальном образовании Кугушергское сельское поселение Яранского района Кировской области