Проекты административных регламентов

Проект административного регламента предоставления муниципальной  услуги  «Предоставление земельных участков, расположенных на территории муниципального образования «Кугушергское сельское поселение» в аренду для сенокошения, выпаса скота»

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, на которых расположены здания, сооружения на территории муниципального образования  Кугушергское сельское поселение»

Проект административного регламента  предоставления муниципальной услуги «Выдача решения о присвоении адреса объекту адресации, расположенному на территории муниципального образования Кугушергское сельское поселение Яранского района Кировской области, или аннулировании его адреса»

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о подготовке документации по планировке территории в границах муниципального образования»

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений и выдача документов о согласовании проектов границ земельных участков»

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования"

Проект административного регламента осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов Кугушергского сельского поселения
Дата размещения на сайте 15.02.2012

Предложения по проектам регламентов принимаются в течении месяца с даты размещения на сайте.

Предложения по проектам регламентов направлять в письменном виде по адресам:

Почтовый адрес: 612255, Кировская обл, Яранский район, с. Кугушерга, ул. Свободы, 13, Администрация Кугушергского сельского поселения

Адрес электронной почты: yarpos03@mail.ru