Избирательная комиссия

Решение Опытнопольской сельской Думы от 17.06.2022 № 252 О назначении выборов депутатов Опытнопольской сельской Думы Яранского района Кировской области

Решение Опытнопольской сельской Думы от 17.06.2022 № 251
Об утверждении схемы избирательных округов для проведения выборов представительного органа Опытнопольского сельского поселения

Постановление избирательной комиссии муниципального образования Опытнопольское сельское поселение Яранского района Кировской области от 25
.07.2017 №32/73 " О регистрации Махитарянц Эдуарда Рафаэльевича кандидатом в депутаты Опытнопольской сельской Думы четвёртого созыва"

.07.2017 №32/72 " О регистрации Золотовой Галины Александровны кандидатом в депутаты Опытнопольской сельской Думы четвёртого созыва"

.07.2017 №32/68 " О регистрации Тулаевой Ольги Анатольевны кандидатом в депутаты Опытнопольской сельской Думы четвёртого созыва"

5 " О регистрации Новиковой Ольги Евгеньевны кандидатом в депутаты Опытнопольской сельской Думы четвёртого созыва"

Постановление избирательной комиссии муниципального образования Опытнопольское сельское поселение Яранского района Кировской области от 24.07.2017 №31/64
 " О регистрации Бакшаевой Любови Ивановны кандидатом в депутаты Опытнопольской сельской Думы четвёртого созыва"