Средства массовой информации

2012 год
В завершение 2012 года в Опытнопольском сельском поселении объявлен конкурс "На лучшее оформление придомовой и принадлежащей территории к Новому году ". Победителями конкурса признаны :
1) подъезд №1 дома №9 по ул. Северная, м. Опытное Поле.                                                             2) детский садик "Лучик" м. Опытное Поле, а также награждены благодарственными письмами и другие участники конкурса.

к Дню матери.
В газету Отечество к 8 марта.
Смирнова Екатерина Анатольевна - директор Опытнопольской основной школы с августа 2020 года, и Золотова Марина Леонидовна (директор школы с сентября 2009 года по июль 2020 года), в настоящее время заместитель директора - это квалифицированные специалисты, знающие основы общетеоретических дисциплин в объеме, необходимом для решения педагогических и организационно-управленческих задач. В своей деятельности они руководствуются принципами ответственности, конфиденциальности, доброжелательности. Уравновешенные, принципиальные, пользуются большим авторитетом среди коллег, учащихся, родителей. И, конечно же, это милые , прекрасные женщины! Они обе весной встречают два праздника — это свои Дни рождения и  женский праздник, 8 Марта!
И мы от всей души поздравляем всех женщин с наступающим женским Днем . Пусть этот день, 8 Марта, подарит всем прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! С весенним праздником !

Объявление в газете "Отечество" от 29.03.2022 года. По капитальному ремонту памятника участникам ВОВ в м. Опытное Поле Яранского района Кировской области.