Понятие муниципальной услуги определяется федеральным законом Российской Федерации №210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", а именно:

Муниципальная услуга, предоставляемая органом местного самоуправления - деятельность по реализации функций органа местного самоуправления, которая осуществляется по запросам заявителей в пределах полномочий органа, предоставляющего муниципальные услуги, по решению вопросов местного значения, установленных в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и уставами муниципальных образований.

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков из земель сельскохозяйственного значения, находящихся в муниципальной собственности, для создания фермерского хозяйства и осуществления его деятельности»

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков из земель сельскохозяйственного значения, находящихся в муниципальной собственности, для создания фермерского хозяйства и осуществления его деятельности»

О внесении изменений в постановление «Об утверждении административного регламента проведения мероприятий по муниципальному контролю» от 15.10.2010 №46

О внесении изменений в постановление «Об утверждении административного регламента »                 от 25.02.2013 №15