Новый раздел

Извещение о возможности предоставления земельного участка в аренду

Решение Сердежской сельской Думы Яранского района Кировской области от 16.04.2021 № 177 «О внесении изменений в  перечень перечня муниципального имущества Сердежского сельского поселения Яранского района Кировской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав  субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и  среднего предпринимательства в Российской Федерации»

Постановление администрации Сердежского сельского поселения от 19.11.2019 № 64 «О создании рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства»

Решение Сердежской сельской Думы Яранского района Кировской области от 30.08.2019 № 102 «Об утверждении перечня муниципального имущества Сердежского сельского поселения Яранского района Кировской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»