Закупки, продажи, конкурсы, тарифы

Администрация Сердежского сельского поселения Яранского района Кировской области информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду

Местоположение: Кировская область, Яранский район, Сердежское с/п.

Площадь: в соответствии со сведениями государственного кадастра недвижимости 703290 кв. метров.

Кадастровый номер: 43:39:320715:291.

Постановление администрации Сердежского сельского поселения от 22.03.2022 № 24 "Об утверждении функций и полномочий контрактного управляющего администрации Сердежского сельского поселения"

Постановление администрации Сердежского сельского поселения от  12.02.2020 №  5 «Об утверждении Положения о Единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Сердежского сельского поселения Яранского района Кировской области»

Распоряжение администрации Сердежского сельского поселения от 26.12.2019 г. №  85 «Об утверждении перечня осуществляемых закупок с использованием регионального сервиса «Портал закупок малого объема Кировской области»