Доклад об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля за 2019 год

Форма 1 – контроль 2 полугодие 2019 года

Форма 1 – контроль 1 полугодие 2019 года

НПА по муниципальному контролю

Перечень нормативных правовых  актов регулирующих осуществление муниципального контроля

Об утверждении Перечня видов муниципального контроля

Постановление администрации Сердежского сельского поселения от    31.03.2020 № 38 «Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля, осуществляемого администрацией Сердежского сельского поселения, на 2020 год и плановый период 2021–2022 г.г.»

Постановление администрации Сердежского сельского поселения от 31.05.2019 № 27 «Об отмене  некоторых постановлений  администрации Сердежского сельского поселения»