Доклад об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля за 2019 год

Форма 1 – контроль 2 полугодие 2019 года

Форма 1 – контроль 1 полугодие 2019 года

НПА по муниципальному контролю

Перечень нормативных правовых  актов регулирующих осуществление муниципального контроля

Об утверждении Перечня видов муниципального контроля

Постановление администрации Сердежского сельского поселения от 31.05.2019 № 27 «Об отмене  некоторых постановлений  администрации Сердежского сельского поселения»