Правила землепользования и застройки

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту изменений в правила землепользования и застройки Сердежского сельского поселения Яранского района Кировской области

Протокол публичных слушаний по проекту изменений в правила землепользования и застройки Сердежского сельского поселения Яранского района Кировской области

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту градостроительного решения

Протокол публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки муниципального образования Сердежское сельское поселение Яранского  района Кировской области

Проект Правил землепользования и застройки  муниципального образования Сердежское сельское поселение Яранского района Кировской области

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ публичных слушаний. Публичные слушания назначены постановлением администрации Сердежского сельского поселения Яранского района Кировской области от 02.11.2010 № 36

Решение Сердежской сельской Думы Яранского района Кировской области от 12.01.2011 № 118 "Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования Сердежское сельское поселение"

Правила землепользования и застройки муниципального образования Сердежское сельское поселение

Схема границ д. Мари-Ушем

Схема границ с. Сердеж

Схема границ с. Сердеж (продолжение)

Схема зонирования территории поселения