В данном разделе размещена информация о публичных слушаниях, проводимых в Сердежском сельском поселении.

Нормативные правовые акты, регламентирующие проведение публичных слушаний:

Положение о публичных слушаниях   в муниципальном образовании Сердежское сельское поселение

Положение о проведении публичных слушаний (общественных обсуждений) по вопросам градостроительной деятельности на территории  Сердежского сельского поселения

Протокол  публичных слушаний по проекту изменений в правила в Правила благоустройства территории муниципального образования Сердежское сельское поселение Яранского района Кировской области

Заключение  о результатах публичных слушаний по проекту изменений в правила благоустройства территории  муниципального образования Сердежское сельское поселение Яранского района Кировской области

ПРОТОКОЛ  проведения публичных слушаний

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ публичных слушаний

Постановление главы Сердежского сельского поселения Яранского района Кировской области  от 01.04.2021 №  2 «О проведении публичных слушаний» (об исполнении  бюджета)

ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний от 08.04.2021 года

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ Публичных слушаний

Постановление главы Сердежского сельского поселения Яранского района Кировской области от 19.05.2021 г № 4 «О назначении публичных слушаний» (о внесении изменений в Устав)

Протокол публичных слушаний по проекту изменений в правила землепользования и застройки Сердежского сельского поселения Яранского района Кировской области