В данном разделе размещена информация о публичных слушаниях, проводимых в Сердежском сельском поселении.

Нормативные правовые акты, регламентирующие проведение публичных слушаний:

Положение о публичных слушаниях   в муниципальном образовании Сердежское сельское поселение

Положение о проведении публичных слушаний (общественных обсуждений) по вопросам градостроительной деятельности на территории  Сердежского сельского поселения

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ, ИТОГОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

В период с 08 апреля 2019 года по 22 апреля 2019 года проводятся общественные обсуждения в заочной форме по теме «проект плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития муниципального образования Сердежское сельское поселение Яранского района Кировской области на 2019-2030 годы» в соответствии с  постановлением администрации Сердежского сельского поселения от 01.04.2019 № 18"О назначении общественного обсуждения в заочной форме по проекту плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития муниципального образования Сердежское сельское поселение Яранского района Кировской области на 2019-2030 годы".

- проект Плана мероприятий по реализации стратегии

- проект постановления администрации об утверждении Плана

Предложения по проекту плана мероприятий направлять в письменном виде по адресу: с. Сердеж, ул. Свободы, д. 11, кабинет главы администрации (тел. 70-2-38) или электронном виде, адрес электронной почты: yarpos08@mail.ru

Постановление главы Сердежского сельского поселения от  01.04.2019 № 3 «О проведении публичных слушаний»