Информация по обращению с твердыми коммунальными отходами

Постановление от 12.09.2023 №68 О внесении изменений в реестр и схемы мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Шкаланского сельского поселения»

Постановление от 08.02.2023 №11 О внесении изменений в реестр и схемы мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Шкаланского сельского поселения»

Об отмене постановления администрации Шкаланского сельского поселения
Постановление от 23.01.2020 №3 «Об утверждении реестра и схем мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Шкаланского сельского поселения»

Постановление Об утверждении реестра и схем мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Шкаланского сельского поселения(утратило силу)

Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Шкаланского сельского поселения»(действующий)

Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов,расположенных на территории Шкаланского сельского поселения с изменениями(утратил силу)

Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территории Шкаланского сельского поселения

Схемы мест (площадок)накопления твердых коммунальных отходов с координатами и фото

Схема мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов д.Шкаланка
Схема мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов д. Олинские

Схема мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов с.Лум /about/poseleniya/pos9/power/informatsiya-po-obrashcheniyu-s-tverdymi-kommunalnymi-otkhodami/с.Лум ул.Мира (ИП Стариков).PNG

График вывоза ТКО по населенным пунктам

Информация о переходе на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Кировской области. Перерасчет платы за услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Самые частые вопросы про оплату ТКО

АО "Куприт"является региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Кировской области. В соответствии с п.2.1.7. Соглашения, заключенного с министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области 24.04.2018, п.6 Правил обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденных постановлением Правительства РФ от 12.11.2016 № 1156, на АО "Куприт" возложена обязанность направления предложения о заключении договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами и проект такого договора потребителям коммунальной услуги.
АО "Куприт" разработаны открытое предложение  о заключении договора на оказание услуг по обращению с ТБО и проект такого договора-оферты.

Координаты регионального оператора АО "Куприт":
Генеральный директор:  Крысов Игорь Витальевич
Телефон горячей линии регионального оператора по обращению с ТКО  (88332) 63-16-11
Контактное лицо транспортной организации, осуществляющей вывоз ТКО:
ИП Смирнов Андрей Павлович  89127003371, 9091392252