Автобус

Реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории муниципального образования Яранское городское поселение Яранского района Кировской области

Уведомление!

В соответствии с постановлением администрации Яранского городского поселения от 13.02.2020 № 48 «Порядок установления, изменения, отмены муниципального маршрута регулярных перевозок на территории муниципального образования Яранского городского поселения Яранского района Кировской области», уведомляем, что администрацией Яранского городского поселения принято решение об установлении нового муниципального маршрута регулярных перевозок на территории муниципального образования Яранского городского поселения Яранского района Кировской области.

В соответствии с планом проведения мероприятия по установлению муниципального маршрута регулярных перевозок, включение сведений в реестры соответствующих маршрутов регулярных перевозок, предусмотренных пунктами 1-11 части 1 статьи 26 Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - Федеральный закон от 13.07.2015 № 220-ФЗ), запланировано на IV квартал 2020 года. Проведение конкурсной процедуры в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ запланировано на I квартал 2021 года.