Общие положения АР

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Справочная информация о предоставлении муниципальной услуги:

адрес местонахождения органа, предоставляющего муниципальную услугу: 612260, Кировская область, г. Яранск, ул. Кирова, 10, кабинет № 29 (отдел ЖКХ администрации Яранского городского поселения);

режим работы: понедельник-четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00;

телефон: 8(83367) 2-28-67;

электронная почта:    admgor_yaransk@mail.ru

официальный сайт в сети Интернет:  http: //mo-yaransk.ru

2. При личном обращении заявителя, а также обращении в письменной (электронной) форме специалист, ответственный за предоставление муниципальной услуги, предоставляет заявителю подробную информацию о порядке предоставления муниципальной услуги.

3. Заявитель имеет право на получение сведений о ходе исполнения муниципальной услуги при помощи телефона или посредством личного посещения в соответствии с режимом работы Администрации с момента приема документов в дни и часы работы органа, предоставляющего муниципальную услугу.

В случае подачи уведомления в форме электронного документа с использованием Единого портала или Регионального портала, информирование о ходе предоставления муниципальной услуги осуществляется путем отображения актуальной информации о текущем состоянии (статусе) оказания муниципальной услуги в "Личном кабинете пользователя".

4. Информация о порядке предоставления муниципальной услуги предоставляется бесплатно.