Уважаемые депутаты районной Думы!

Уважаемые депутаты районной Думы!

31 марта 2023 года в 10 часов в зале заседаний администрации района состоится очередное открытое заседание Яранской районной Думы шестого созыва.

В повестке дня:

1. О внесении изменений в Устав муниципального образования Яранский муниципальный район Кировской области».

2. О занесении лиц в Галерею Почета «Лучшие труженики земли Яранской».

3. О реализации на территории Яранского района проектов ППМИ в 2022 и 2023 годах.

4. Другие вопросы.

Полная информация о проведении очередного открытого заседания районной Думы опубликована на сайте муниципального образования Яранский муниципальный район в разделе «Документы - Проекты решений Яранской районной Думы», повестка размещена в разделе «Руководители - Администрация Яранского района – Председатель Яранской районной Думы».

На заседание приглашаются руководители предприятий, главы поселений Яранского района, прокурор Яранского района и все желающие граждане Яранского района.

Председатель

Яранской районной Думы                                                              Л.П. Белоусова