27 апреля Ярград приглашает всех желающих раскрасить первомайские открытки на асфальте! 25.04.2024 27 апреля Ярград приглашает всех желающих раскрасить первомайские открытки на асфальте!

Ярград в преддверии светлого праздника Пасхи мы решили сделать с ребятами на "Территории творчества" милого пасхального зайчика. 25.04.2024 Ярград в преддверии светлого праздника Пасхи мы решили сделать с ребятами на "Территории творчества" милого пасхального зайчика.

Диктант Победы 25.04.2024 Диктант Победы

️Напоминаем о том, что стартовал семейный фото-конкурс «Семьи счастливые моменты» 25.04.2024 ️Напоминаем о том, что стартовал семейный фото-конкурс «Семьи счастливые моменты»

ДоброЦентр на базе МБУК "ЦДМ "Ярград" рад объявить набор волонтеров в свой штаб! 25.04.2024 ДоброЦентр на базе МБУК "ЦДМ "Ярград" рад объявить набор волонтеров в свой штаб!

ДоброЦентр на базе МБУК «ЦДМ «Ярград» приглашает принять участие в экологических акциях «Батарейки, сдавайтесь!» 🪫и «Добрые крышечки, от доброго сердца» 25.04.2024 ДоброЦентр на базе МБУК «ЦДМ «Ярград» приглашает принять участие в экологических акциях «Батарейки, сдавайтесь!» 🪫и «Добрые крышечки, от доброго сердца»

Более 42 тысяч жителей Кировской области, достигших 80-летнего возраста, получают пенсию в повышенном размере 25.04.2024 Более 42 тысяч жителей Кировской области, достигших 80-летнего возраста, получают пенсию в повышенном размере

Премьеры в кинотеатре Ярград с 25 апреля по 1 мая 25.04.2024 Премьеры в кинотеатре Ярград с 25 апреля по 1 мая

РАСПИСАНИЕ КИНОСЕАНСОВ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ 25.04.2024 РАСПИСАНИЕ КИНОСЕАНСОВ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ

Итоги конкурса «Мой лучший урок (занятие)» 24.04.2024 Итоги конкурса «Мой лучший урок (занятие)»

Дорогие друзья! Ярград объявляет о начале приёма заявок на участие в конкурсе детских колясок "Мой первый экипаж"👫 24.04.2024 Дорогие друзья! Ярград объявляет о начале приёма заявок на участие в конкурсе детских колясок "Мой первый экипаж"👫

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Яранского района состоялось 24 апреля 2024 года. 24.04.2024 Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Яранского района состоялось 24 апреля 2024 года.

Друзья, Ярград объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе для юных велосипедистов «Два колеса» 24.04.2024 Друзья, Ярград объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе для юных велосипедистов «Два колеса»

Сегодня в Ярграде было очень важное экологическое занятие! 24.04.2024 Сегодня в Ярграде было очень важное экологическое занятие!

На площадке АСИ обсудили внедрение региональных социальных стандартов в регионах Приволжья 24.04.2024 На площадке АСИ обсудили внедрение региональных социальных стандартов в регионах Приволжья