Тупицына ТН

ТУПИЦЫНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Родилась 12 февраля 1966 года в г. Яранске Кировской области. Место жительства – Яранский район, город Яранск. Образование высшее профессиональное. Закончила среднюю школу №2 г.Яранска. В 1986 году закончила Советское педагогического училище по специальности «Физическая культура». Работала воспитателем в Яранском Детском доме. В 1998 году закончила Марийский педагогический институт им. Н.К. Крупской по специальности «Физическая культура». Работала в МКОУ ОШ с. Салобеляк учителем физической культуры. Педагогический стаж 37 лет. Неоднократно награждалась грамотами Федерации физической культуры и спорта по Кировской области и администрации Яранского района. Пенсионер. Имеет взрослого сына. Выдвинут Яранским районным отделением КПРФ, член Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», первый секретарь Яранского Райкома КПРФ. Яранский одномандатный избирательный округ № 4.