Прокуратура Яранского района организует проведение «горячей линии» по вопросам противодействия коррупционным проявлениям.

07.12.2023
Прокуратура Яранского района

08 декабря 2023 года с 9 до 18 часов (перерыв с 13 час. до 13 час. 48 мин.) прокуратура Яранского района в рамках правовой помощи проведёт прием сообщений по телефону «горячей линии» по вопросам противодействия коррупционным проявлениям.

Позвонив на «горячую линию», граждане могут сообщить о нарушениях, допущенных в данной сфере.

При поступлении сведений о нарушениях закона будут организованы и проведены проверочные мероприятия, приняты меры прокурорского реагирования, направленные на их устранение.

Сообщения можно оставить, позвонив по телефону – 2-03-03, 2-15-45, а также на официальной странице прокуратуры Кировской области Единого портала прокуратуры Российской Федерации, выбрав прокуратуру Яранского района.

Дата изменения: 07.12.2023 08:16:20