Очередная победа библиотеки в областном конкурсе

22.05.2024

Очередная победа библиотеки в областном конкурсе

20 мая в Кировской области впервые праздновали День трудовой доблести. Поэтому неслучайно в этот день состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством первого заместителя Председателя Правительства Кировской области Дмитрия Александровича Курдюмова.

В ходе заседания состоялось награждение победителей и призеров областного конкурса «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав работников.

В категории «Некоммерческие организации» победителем стала Яранская центральная библиотека им. Г.Ф. Боровикова.

Надо сказать, что это - победа в очередном этапе конкурса. В декабре 2023 года библиотека была победителем отраслевого этапа в номинации «Развитие социального партнерства в организации» и отмечена дипломом Федерации профсоюзных организаций Кировской области.

Дата изменения: 22.05.2024 10:08:45