О комиссии

Председатель: Аганина Светлана Владимировна

Родилась 02 сентября 1979  года в Кикнурском районе Кировской области

Образование – высшее, окончила Вятскую государственную сельскохозяйственную  академию  в 2006 г.  Квалификация: Экономист-менеджер

Работала в хозяйственной организации и бюджетном учреждении главным экономистом, бухгалтером, главным бухгалтером. С 2009 года работала в Финансовом управлении администрации   Яранского  района специалистом по финансовому контролю. С 20 ноября 2018 года назначена на должность председателя Контрольно-счетной комиссии  Яранского муниципального района.

В 2011 году прошла обучение на краткосрочных курсах повышения квалификации в Кировском филиале Финуниверситета по программе «Государственный и муниципальный финансовый контроль». В 2016 году обучалась в ООО «Центр подготовки контрактных управляющих» по программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

За время работы в Финансовом управлении награждена  Благодарностью и Почетной грамотой Министерства  финансов Кировской области.