Решение Сердежской сельской Думы от 02.07.2012    № 174 «О кадровом резерве муниципальной службы муниципального образования Сердежское сельское поселение»

Решение Сердежской сельской Думы от   24.06.2013 №  30 «О молодёжном кадровом резерве муниципального образования Сердежское сельское поселение Яранского района  Кировской области»

Решение Сердежской сельской Думы от 24.06.2013 № 31 «О резерве  управленческих кадров муниципального образования Сердежское сельское поселение Яранского района Кировской области»

Постановление администрации Сердежского сельского поселения от 27.11.2013 г № 93 «О наставничестве в администрации  Сердежского сельского поселения»

Порядок поступления на муниципальную службу