Решение Сердежской сельской Думы Яранского района Кировской области от 17.04.2023 г.№ 30 «О назначении публичных слушаний по теме «Об  исполнении бюджета за  2022 год»

Проект  Решение Сердежской сельской Думы Яранского района Кировской области «Об исполнении бюджета муниципального образования Сердежское сельское поселение за 2022 год»

ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний от 24.04.2023 года (по исполнению бюджета)

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ  публичных слушаний (по исполнению бюджета)

Постановление главы Сердежского сельского поселения Яранского района Кировской области от 07.04.2023 г. № 1 «О назначении публичных слушаний»

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту изменений в правила землепользования и застройки Сердежского сельского поселения Яранского района Кировской области

Постановление главы Сердежского сельского поселения от № 2  от 12.04.2023 «О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации Сердежского сельского поселения «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с условным номером 43:39:360802:ЗУ1, расположенного по адресу: Кировская обл., Яранский р-н, д. Мари-Ушем»

Проект постановления администрации Сердежского сельского поселения «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с условным номером 43:39:360802:ЗУ1, расположенного по адресу: Кировская обл., Яранский р-н, д. Мари-Ушем»

Протокол публичных слушаний по проекту постановления администрации Сердежского сельского поселения «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с условным номером 43:39:360802:ЗУ1, расположенного по адресу: Кировская обл., Яранский р-н, д. Мари-Ушем»

Заключение по проекту постановления администрации Сердежского сельского поселения «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с условным номером 43:39:360802:ЗУ1, расположенного по адресу: Кировская обл., Яранский р-н, д. Мари-Ушем»

Результаты общественного обсуждения программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям:

Общественное обсуждение проекта

01.10.2022

Администрацией  Сердежского сельского поселения Яранского района   проводится общественное обсуждение  проектов нижеуказанных программ  в срок с 01.10.2022 по 01.11.2022 (проекты прилагаются):

- Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в сфере муниципального жилищного контроля на территории Сердежского сельского поселения Яранского района ;

- Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов муниципального образования
Сердежского сельского поселения Яранского района на 2023 год;

- Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Сердежского сельского поселения Яранского района;

Предлагаем ознакомиться с проектом  программ и направить свои предложения и замечания в администрацию по адресу: Кировская область, Яранский район, с. Сердеж, ул. Свободы, дом 11,  или на электронную почту: yarpos08@mail.ru(согласно прилагаемой формы).

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) администрацией   при доработке проектов программ.
   Предложения и замечания к проекту документа проектов вышеназванных программ, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его доработке.

Проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов муниципального образования Сердежское сельское поселение Яранского района Кировской области на 2023 год

Форма предоставления предложений   и замечаний по проекту программ

п/п

Отправитель (Ф.И.О., адрес, телефон, адрес электронной почты, внесшего замечания/

предложения)

Текст (часть текста)

в отношении

которого

выносятся замечания/

предложения

замечания/

предложения

Текст (часть текста) проекта с учетом вносимых замечаний/

предложений

В данном разделе размещена информация о публичных слушаниях, проводимых в Сердежском сельском поселении.

Нормативные правовые акты, регламентирующие проведение публичных слушаний:

Положение о публичных слушаниях   в муниципальном образовании Сердежское сельское поселение

ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний от 02.12.2022 года (по проекту бюджета)

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ  публичных слушаний (по проекту бюджета)

Протокол публичных слушаний по проекту изменений в правила землепользования и застройки Сердежского сельского поселения Яранского района Кировской области от 05.08.2022

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту изменений в правила землепользования и застройки  Сердежского сельского поселения  Яранского района Кировской области от 05.08.2022

ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний от 25.04.2022 года (по исполнению бюджета)

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ  публичных слушаний (по исполнению бюджета)

Постановление главы Сердежского сельского поселения Яранского района Кировской области от 18.04.2022 г. № 2 «О назначении публичных слушаний»

ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний от 25.11.2021 года (по проекту бюджета)

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ  публичных слушаний (по проекту бюджета)

ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний от 25.11.2021 года  по проекту изменения в Устав)