Управление культуры Яранского района Кировской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя Муниципального учреждения культуры «Центр досуга молодежи «Ярград».

23.10.2020

Управление культуры Яранского района Кировской области объявляет конкурс

на замещение вакантной должности

руководителя Муниципального учреждения культуры

«Центр досуга молодежи «Ярград».

Должность - руководитель муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр досуга молодёжи «Ярград» Яранского района Кировской области.

Требования, предъявляемые к Кандидату:

·        Кандидат должен иметь: высшее профессиональное образование (экономическое, юридическое, культуры и искусства, педагогическое, техническое); стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет;

·        Кандидат должен знать: основы экономики; способы организации финансово-хозяйственной деятельности учреждения; основы менеджмента, управления персоналом; гражданское, административное, трудовое, бюджетное, налоговое законодательство в части, касающейся регулирования деятельности учреждения.

Приём документов осуществляется по адресу: г. Яранск, ул. Кирова, д.10, кабинет №54, телефон 2-29-45. Контактное лицо – Капустина Наталия Леонидовна, заместитель начальника Управления культуры Яранского района.

Начало приёма с 09.11.2020 окончание 20.11.2020, ежедневно с 9:00 до 15:00, обед с 12:00 до 13:00, кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней.

Перечень документов, подаваемых Кандидатами для участия в Конкурсе:

·        заявление установленной формы;

·        собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, установленной Правительством Российской Федерации, с личной фотографией;

·        копия паспорта (оригинал документа предъявляется лично по прибытии на Конкурс);

·        заверенную копию трудовой книжки;

·        копии документов, подтверждающие необходимое профессиональное образование, дополнительное профессиональное образование (при его наличии), стаж работы и квалификацию;

·        согласие на обработку персональных данных;

·        справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

·        сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруга (супруги) и несовершеннолетних детей установленной формы;

·        иные документы по желанию Кандидата, которые подтверждают необходимую квалификацию Кандидата.

Дата проведения Конкурса – 02.12.2020, место проведения Конкурса – г.Яранск, ул.Кирова, д.10, каб.№54, время проведения – с 10:00 часов.

Дата изменения: 23.10.2020 14:03:28