26.10.2020
Экономика

23 октября 2020 года было проведено заседание межведомственной комиссии по вопросам полноты и своевременной выплаты заработной платы, обеспечению поступления доходов в местный бюджет и рассмотрения вопросов убыточности предприятий Яранского района.

На повестке дня рассматривались вопросы:

1. Налогоплательщики, имеющие задолженность по платежам в бюджет по состоянию на 01.10.2020 года.

На заседание межведомственной комиссии было приглашено налогоплательщиков, имеющих задолженность по платежам в бюджет по состоянию на 01.10.2020 года: (ЮЛ – 1, ИП – 2, ФЛ - 4), из них явилось (ИП – 1, ФЛ - 1). Процент явки составил – 28,6%.

Эффективность работы комиссии по погашенной задолженности составила 13%.

2. Налогоплательщики, у которых заработная плата в 1 полугодии 2020 года ниже МРОТ.

На заседание межведомственной комиссии по вопросу легализации з/п было приглашено налогоплательщиков: ЮЛ – 2. Процент явки составил – 100%. Количество заслушанных на заседании межведомственной комиссии по вопросу легализации з/п  – 2 налогоплательщиков. Увеличили з/п  - 1 человек

Дата изменения: 26.10.2020 14:17:30