УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА сообщает 23 марта 2023 года в 10 часов 00 минут на территории ЯРАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, в здании МКОУ СШ с УИОП № 3 г. Яранска проводится Всероссийская АКЦИЯ «СДАЕМ ВМЕСТЕ. ДЕНЬ СДАЧИ ЕГЭ РОДИТЕЛЯМИ».

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА сообщает

23 марта 2023 года в 10 часов 00 минут на территории

ЯРАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, в здании

МКОУ СШ с УИОП № 3 г. Яранска проводится

Всероссийская АКЦИЯ «СДАЕМ ВМЕСТЕ. ДЕНЬ СДАЧИ ЕГЭ РОДИТЕЛЯМИ».

В этот день родители, приглашенные представители органов власти и СМИ, общественные деятели смогут проверить свои знания по ИСТОРИИ, а также посмотреть, как проводится единый государственный экзамен (далее - ЕГЭ) в пунктах его проведения.

Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, познакомить общественность с процедурой проведения ЕГЭ, в том числе с соблюдением мер эпидемиологической безопасности, рекомендованной Роспотребнадзором.

Интересующую информацию о проведении Акции все желающие могут получить в образовательной организации, где обучается выпускник или в управлении образования администрации района.

Приглашаем родителей выпускников, а также всех желающих принять участие в Акции!

Дата изменения: 19.03.2024 11:53:51