10-летию воссоединения Крыма с Россией.

В администрации района состоялось мероприятие, посвящённое историческому событию, воссоединению Крыма и Севастополя с Россией.

Что предшествовало событиям 10-летней давности? Чего достигли за эти 10 лет? Какие истории скрывает Ласточкино гнездо? Какие известные люди побывали в лагере «Артек» за почти 100-летнюю историю этого знаменитого лагеря? Почему вода в озере Сасык-Сиваш розового цвета? Как появился терминал Симферопольского аэропорта в форме волны?

Об этом и многом другом мы поговорили на мероприятии от Знание. Лекторий, посвящённому знаменательной дате.

Если пропустили, проект Знание. Россия собрал все самое интересное про эти и другие регионы нашей страны на сайте: https://znan.ru/regions

#РоссийскоеОбществоЗнание #РОЗ #ЗнаниеЛекторий #ЗнаниеРоссия

Дата изменения: 19.03.2024 14:28:52