С 15 марта в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» стартовало голосование по выбору общественных территорий. Напоминаем, что голосование за проекты благоустройства пройдет до 30 апреля. Необходимо набрать 3508 голосов для того, чтобы проект набравший наибольшее количество голосов был реализован в 2025 году.

Жители Яранска могут выбрать один их четырех объектов, которые, по их мнению, нужно благоустроить в первую очередь, и в 2025 году в Яранске может появиться новая благоустроенная территория.
Давайте не будем упускать свой шанс. Отдать свой голос можно онлайн по ссылке https://43.gorodsreda.ru/, а также с помощью волонтеров, которые будут обходить организации, торговые точки и места массового скопления людей. Также можно проголосовать в кабинете № 52 администрации района.
1. Пешеходная зона (тротуар) г. Яранск, ул. Кирова (от д. № 1 до д. № 35)
2. Пешеходная зона (тротуар), г. Яранск, по ул. Рудницкого (от ул. Труда д. № 66 до ул. К. Маркса)
3. Пешеходная зона (тротуар) г. Яранск, по ул. Тургенева (от д. № 44 до д. № 64)
4. Пешеходная зона (тротуар) г. Яранск, по ул. Мицкевича (от ул. Северная д. 9а) до ул. Северная д. 15а