26.12.2018
Экономика

21 декабря 2018 года было проведено заседание межведомственной комиссии по вопросам полноты и своевременной выплаты заработной платы, обеспечению поступления доходов в местный бюджет и рассмотрения вопросов убыточности предприятий Яранского района.

На повестке дня рассматривались вопросы:

1.      Налогоплательщики, имеющие задолженность по платежам в бюджет на 30.11.2018 года.

На заседание межведомственной комиссии было приглашено налогоплательщиков:

- по вопросу недоимки (ЮЛ – 2, ИП – 3, ФЛ - 5), из них явилось (ЮЛ – 1, ИП - 1).

Процент явки составил – 20%. Эффективность комиссии по погашенной задолженности

составляет 57%.

2.      ФЛ, имеющие задолженность по налогам на 01.12.2018 года (Никольское сельское поселение).

На заседание комиссии приглашены 9 жителей Никольского сельского поселения,

имеющих на 01.12.2018 года задолженность по аренде земли, найма жилья. Общая

численность явившихся на комиссию 4 человека. Процент явки составил - 44,4%.

Эффективность комиссии по погашенной задолженности составляет

31%.

3.      Налогоплательщики, у которых заработная плата в 3 квартале 2018 года ниже МРОТ.

На заседание межведомственной комиссии по вопросу легализации з/п было

приглашено налогоплательщиков: ЮЛ – 3; ИП – 7. Процент явки составил – 50%.

Количество заслушанных на заседании межведомственной комиссии по вопросу

легализации з/п – 5 налогоплательщиков. Увеличили з/п - 4 человека.

Дата изменения: 26.12.2018 16:03:11