Итоги XV районного конкурса чтецов среди детей старшего дошкольного возраста

Итоги XV районного конкурса чтецов среди детей старшего дошкольного возраста

Итоги XV районного конкурса чтецов

среди детей старшего дошкольного возраста

Сегодня на базе детского сада "Малышка" прошел XV районный конкурс чтецов среди детей старшего дошкольного возраста, посвященный 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.

Десять лучших чтецов из детских садов «Сказка», «Малышка», «Солнышко», «Петушок», «Звёздочка» раскрыли свою индивидуальность, исполняя стихи и отрывки из сказок поэта-юбиляра.

Победителями стали воспитанники детского сада «Сказка» - Тарасов Роман (руководители Тупицына Н.Е., Тарасова А.А.) и Волков Роман (руководитель Соколова И.А.)

Дипломы призёров получили воспитанники детского сада «Малышка» - Смертин Николай (руководители Ямщикова Г.А., Ямщикова Е.Н.), Шарпатова Елизавета (руководители Сазанова И.В., Кренева И.И.) и Гулин Николай (руководитель Паршакова Т.В.) из детского сада «Петушок».

Поздравляем ребят, педагогов, родителей! Желаем дальнейших творческих успехов!