Муниципальная программа. "Формирование современной городской среды муниципального образования Знаменское сельское поселение Яранского района Кировской области на 2018-2022 годы"

Протокол заседания общественной комиссии по оценке предложений и координации работы на территории МО Знаменское сельское поселение по проекту "Формирование современной городской среды"File0221.PDF

Постановление № 76А от 13.11.2017."О проведении общественных обсуждений по проекту муниципальной программы"Формирование современной городской среды муниципального образования Знаменское сельское поселение Яранского района Кировской области на 2018-2022 годы"

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной
программы "Формирование современной городской среды  муниципального образования Знаменское сельское поселение Яранского района Кировской области" на 2018-2022 годы.

Администрация Знаменского сельского поселения предлагает гражданам, проживающим на территории муниципального образования Знаменское сельское поселение Яранского района Кировской области, достигшим возраста 18 лет, а также  представителям организаций и общественных объединений,политических партий и движений принять активное участие в общественном обсуждении проекта муниципальной программы "Формирование современной городской среды муниципального  образования Знаменское сельское поселение Яранского района Кировской области " на 2018-2022 годы.
Ознакомиться с проектом муниципальной программы "Формирование современной городской среды муниципального образования Знаменское сельское поселение Яранского района Кировской области" на 2018-2022 годы можно на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Яранский муниципальный район Кировской области  в разделе Знаменское сельское поселение, в информационном бюллетене органов местного самоуправления МО Знаменское сельское поселение, а также в здании администрации Знаменского сельского поселения по адресу: м.Знаменка, ул.Костерина, д.20 (в рабочие дни с 08-00 до 16-00, обед с 12-00 до 13-00).

ПРОЕКТ программы "Формирование современной городской среды муниципального образования Знаменское сельское поселение на 2018-2022 годы"

Общественное обсуждение проводится с 13.11.2017 по 13.12.2017.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.
Замечания и предложения направить в администрацию Знаменского сельского поселения  по адресу: м.Знаменка ул.Костерина, д.20, на бумажном носителе в рабочие дни с 08-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00 или на электронный адрес:yarpos01@mail.ru.
Контактный телефон: 8(83367) 6-24-92

Постановление №76 от 10.11.2017.rar