Выборы главы

Решение Думы № 8 от 27.09.2017 об избрании главы Знаменского сельского поселения

Решение Думы № 6
 Об утверждении протокола № 2 заседания счётной комиссии по выборам главы муниципального образования Знаменское сельское поселение "О форме, тексте и количестве бюллетеней для голосования  по выборам главы муниципального образования Знаменское сельское поселение"

Решение Думы № 263 от 12.07.2017 положение о конкурсе главы.docx

Решение № 268 от 18.08.2017О конкурсе.docx

Реш. Думы №269 от 18.08.2017 о внесении изменений в положение о конкурсе глав.docx