Правила землепользования и застройки

Постановление администрации Кугушергского сельского поселения от 17.06.2022 №45 "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с условным номером 43:39:340114:ЗУ1, расположенного по адресу: Кировская область, Яранский район, дер. Студеново»

Постановление главы Кугушергского сельского поселения от 06.06.2022 №2 "О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации Кугушергского сельского поселения «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с условным номером 43:39:340114:ЗУ1, расположенного по адресу: Кировская область, Яранский район, дер. Студеново»

Постановление администрации Кугушергского сельского поселения от 01.12.2021 №71 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Кугушергское сельское поселение Яранского района Кировской области, утвержденные постановлением администрации Кугушергского сельского поселения от 30.04.2021 № 21"

Постановление главы Кугушергского сельского поселения от 01.06.2021 №2 "О назначении публичных слушаний по проекту внесения дополнений в Правила благоустройства территории муниципального образования Кугушергское сельское поселение Яранского района Кировской области, утвержденные решением Кугушергской сельской Думы от 17.10.2019 № 128"

Протокол публичных слушаний и заключение
 по внесению изменений в Правила землепользования и застройки  от 27.11.2018

Постановление главы Кугушергского сельского поселения от 31.10.20
18 №5"О проведении публичных слушаний по проекту изменений в правила землепользования и застройки  муниципального образования Кугушергское сельское  поселение Яранского района Кировской области"

Решение Кугушергской сельской Думы от 14.05.2018 №38
"Об  утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Кугушергское сельское поселение
Яранского района Кировской области"

Протокол публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки
муниципального образования Кугушергское  сельское поселение Яранского  района Кировской области

Постановление администрации Кугушергского сельского поселения  от 05.02.2018 №1
"О проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки  муниципального образования Кугушергское сельское  поселение Яранского района Кировской области"

Проект Правил землепользования и застройки