Правила землепользования и застройки

Протокол публичных слушаний и заключение
 по внесению изменений в Правила землепользования и застройки  от 27.11.2018

Постановление главы Кугушергского сельского поселения от 31.10.20
18 №5"О проведении публичных слушаний по проекту изменений в правила землепользования и застройки  муниципального образования Кугушергское сельское  поселение Яранского района Кировской области"

Решение Кугушергской сельской Думы от 14.05.2018 №38
"Об  утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Кугушергское сельское поселение
Яранского района Кировской области"

Протокол публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки
муниципального образования Кугушергское  сельское поселение Яранского  района Кировской области

Постановление администрации Кугушергского сельского поселения  от 05.02.2018 №1
"О проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки  муниципального образования Кугушергское сельское  поселение Яранского района Кировской области"

Проект Правил землепользования и застройки