Информация по обращению с твердыми коммунальными отходами

АО "Куприт"является региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Кировской области. В соответствии с п.2.1.7. Соглашения, заключенного с министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области 24.04.2018, п.6 Правил обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденных постановлением Правительства РФ от 12.11.2016 № 1156, на АО "Куприт" возложена обязанность направления предложения о заключении договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами и проект такого договора потребителям коммунальной услуги.
АО "Куприт" разработаны открытое предложение  о заключении договора на оказание услуг по обращению с ТБО и проект такого договора-оферты.

Координаты регионального оператора АО "Куприт":
Генеральный директор:  Крысов Игорь Витальевич
Телефон горячей линии регионального оператора по обращению с ТКО  (88332) 63-16-11
Контактное лицо транспортной организации, осуществляющей вывоз ТКО:
ИП Смирнов Андрей Павлович  89127003371, 9091392252