В декабре 2019 года в адрес администрации Яранского городского поселения поступило 2 письменных обращения, а именно: 1 обращение по благоустройству, 1 жалоба на соседей. Также поступило 12 устных обращений: 6 обращений по благоустройству, 1 обращение по тарифам ЖКХ, 3 обращения по содержанию дома и др. Ответы даны на все обращения в сроки, установленные законодательством.

В ноябре 2019 года в адрес администрации Яранского городского поселения поступило 5 устных обращений, а именно: 2 обращения по ремонту крыши, 1 обращение по капитальному ремонту, обращение по очереди в получении жилья и др. Ответы даны на все устные обращения. Письменных обращений в ноябре 2019 года не поступало.

В октябре 2019 года в адрес администрации Яранского городского поселения поступило 3 письменных обращения, а именно: некорректное поведение соседей, установка контейнерной площадки. Подготовлен ответ на два обращения, по остальным обращениям срок для ответа не вышел. Также поступило 6 устных обращений, а именно: 5 обращений по вопросам в сфере ЖКХ, 1 обращение касаемо земельного участка, очередь в получении жилья и др. Ответы даны на четыре обращения, по остальным обращениям срок для ответа не вышел.

В сентябре 2019 года в адрес администрации Яранского городского поселения поступило 6 письменных обращений в сфере ЖКХ, а именно: обследование жилого помещения, ремонт общедомового имущества и др. Подготовлен ответ на два обращения, по остальным обращениям срок для ответа не вышел. Также поступило 6 устных обращений, а именно: 5 обращений по вопросам в сфере ЖКХ, 1 обращение касаемо земельного участка. Ответы даны на два обращения, по остальным обращениям срок для ответа не вышел.

В августе 2019 года в адрес администрации Яранского городского поселения поступило 4 письменных обращения, а именно: 2 обращения в сфере ЖКХ, 1 обращение с просьбой оказания материальной помощи, 1 обращение - жалоба на поведение соседей. Подготовлен ответ на одно обращение, по трем срок для ответа не вышел. Также поступило 6 устных обращений, а именно: 4 обращения по вопросам в сфере ЖКХ, 1 обращение по социальному жилью, 1 обращение по капитальному ремонту. Ответы даны на все обращения.